регистрация для РВП в Дигоре

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Дигоре

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий иностранцам законно проживать в России.

Если вы уже оформили РВП в Дигоре, то мы может вам предложить помощь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит аннулированием РВП! Так же следует помнить, что временно проживающий в Российской Федерации мигрант, без уведомления не должен менять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Дигоре

Обновление страницы: 28.03.2024

МВД усиливает надзор в сфере получения мигрантами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что многие иностранцы используют гражданство России только для того, чтобы иметь льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы помещений уже в курсе, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они будут объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Далеко не каждый собственник готов к этому, в результате услуга прописки для РВП в Дигоре является одной из самых дорогих и востребованных. Наша фирма уже продолжительное время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты собственников жилья с которыми проводит регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Дигоре

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Дигоре для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

прописка в Дигоре

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Дигоре

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности